Websites


  • Link Me




Todas mis website por aquí.
  • BJD's Friends
-Sensei Make up's 
-Destiny of dolls


Little Doll

 

  • Pertenezco a los siguientes foros:

-BJDoll.net (Foro en español) 
-DoA (Foro internacional)
- Pullips.com
-Pullipsspain.com
  • Websites:

Sobre Bjds:
F o r o s

USA (Internacional)
- Den of Angels: http://www.denofangels.com/forums

España:- Spirit of Doll: http://spiritofdoll.net/
- Paradise of Doll: http://paradiseofdoll.com/
- House of Doll: http://www.houseofdoll.net/index.php
- BBSDreams: http://bbsdreams.net/
- Ciel of Dolls: http://ciel-of-dolls.foroactivo.net/index.htm
- BJDoll: http://www.bjdoll.net/
- Dollfie Moon: http://dollfiemoon.foroactivo.com/
- Dollfie Sunny: http://dollfiesunny.foroespana.com/forum.htm

T i e n d a s:

- Another Space: http://anotherspace.co.kr/- Angel of Dreams: http://www.aoddoll.net/
- Arcadia Dolls: http://www.arcadiadolls.com/
- Cherry Doll: http://www.cheerydoll.com
- Custom House: http://www.ainai.com/
- Can-can: http://www.cancan-jseries.net/
- Cool Cat: http://us.sk-coolcat.com/
- Doll Heart:
- Dollzone: http://www.doll-zone.com/
- Dollzone España: http://www.dollzone.es/
- Dollmore: http://www.dollmore.net/
- Dollndoll: http://www.dollndoll.com/
- Dream of Doll: http://www.dreamofdoll.com/
- Enchanted Doll: http://www.enchanteddoll.com/blog/
- Fairyland: http://efdoll.dreamweb.co.kr/
- Fantasy Doll: http://www.happydollus.com/skin/shop.php
- For My Doll: http://www.formydoll.com/
- Ilusion Spirit: http://stores.ebay.com/DollsSinging
- Insomnia: http://www.insomnia-doll.com/
- Iple House: http://www.iplehouse.com/
- Kondoll: http://www.kondoll.com/
- Leeke World: http://leekeworld.com/
- Limhwa Doll: http://www.limhwa.com/
- Luts: http://eluts.com/
- Usagihime: http://www.usagihime.com/
- Velvet: http://velvet-eden.net/
- Volks: http://www.volks.co.jp/en/index.aspx

Sobre Pullips y Taeyangs:
F o r o s
Internacional
- Pullip Style: http://www.pullipstyle.com/resource/

España
- Pullips.com: http://www.pullips.com/foro/

F a b r i c a n t e s:
- Jun Planning: http://www.junplanning.co.jp/english/index_e.html
- Jun Planning Pullips: http://www.jun-doll.com/

T i e n d a s, donde compramos:
- Otaku Center: http://www.otakucenter.es/
- Fantastic Dolls: http://myworld.ebay.es/fantasticdolls/
- Shen Comics: http://www.shen-comics.com/